Lotto n° 1177  | Asta 506

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da un gruppo in porcellana raffigurante putti e un posacenere in onice in custodia di cartone (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70