Lotto n° 1179  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Sella Boukhara Royal, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Decoro con Gül su fondo rosa(cm 156x118) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100