Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Sella Boukhara Royal, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Decoro con Gül su fondo rosa(cm 156x118) (difetti e mancanze)