Lotto n° 1224  | Asta 506

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Ignoto toscano "Fattori in Maremma" olio su compensato (cm 22x30) In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90