Lotto n° 1234  | Asta 506

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Veduta di borgo rurale" acquerello su cartoncino (cm 19x27) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10