Lotto n° 1263  | Asta 506

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre cornici in legno e pastiglia dorata di diversa epoca, misura e decoro (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110