Lotto n° 1293  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 170

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno dorato e pastiglia con decoro a motivo floreale, secolo XIX (cm 84x190) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 170