Lotto n° 1296  | Asta 506

Gian Giacomo Dal Forno ( Catania 1909 - Milano 1989 )

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

"Richiamo sotto la luna", tecnica mista su carta (cm 69x48,5), firmato e titolato in basso In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60