Lotto n° 1314  | Asta 506

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno dorato e applicazioni in pastiglia a motivi floreali (cm 142x90) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 240