Lotto n° 1367  | Asta 506

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

Bassorilievo in rame con scena biblica del secolo XIX (cm 9x14), in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30