Lotto n° 1393  | Asta 506

Ebenezer Wake Cook ( Regno Unito 1843 - 1926 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

"Paesaggio lacustre con figure e armenti" acquerello (cm 62x90) Firmato e datato '87 in basso a sinistra. in cornice antica intagliata (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 260