Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 13 mag 2021 ore 14:30
"Paesaggio lacustre con figure e armenti" acquerello (cm 62x90) Firmato e datato '87 in basso a sinistra. in cornice antica intagliata (lievi difetti)