Lotto n° 1467  | Asta 506

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 90

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da parti di servizio in porcellana con decori policromi diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 90