Lotto n° 1470  | Asta 506

Valutazione € 50 - 60

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

Tappeto Heritz, Persia, secolo XX. Decoro all over floreale policromo su fondo bianco (cm 384x157) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60