Lotto n° 1508  | Asta 506

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

Manifattura inglese. Gruppo di tre piatti in ceramica decorati a fiori in policromia (d cm 25) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10