Lotto n° 1609  | Asta 506

Valutazione € 40  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da una base tripode ed un piccolo etagere in manao, legno e midollino. Italia, secolo XX. (h max cm 97) (difetti)

Valutazione € 40  - 70

Aggiudicato € 40