Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 14 mag 2021 ore 10:00
Tavolo modello "Ala". Produzione MC Selvini, Italia, anni '70. Struttura e bordatura e massello, piano in laminato policromo. (tavolo aperto cm 216x72x75; tavolo chiuso cm 120x72x75) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200