Lotto n° 1716  | Asta 506

Giovanni Offredi ( 1927 - 2007 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 14 mag 2021 ore 10:00

Tavolo modello "Ala". Produzione MC Selvini, Italia, anni '70. Struttura e bordatura e massello, piano in laminato policromo. (tavolo aperto cm 216x72x75; tavolo chiuso cm 120x72x75) (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 380