Lotto n° 2271  | Asta 506

Giuseppe Montanari ( Osimo 1899 - Varese 1976 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 17 mag 2021 ore 14:30

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400