Lotto n° 2673  | Asta 506

Valutazione € 20 - 30

In asta: 18 mag 2021 ore 14:30

Lotto di tre lampade da tavolo in metallo dorato, una con paralume in vetro color arancio (h max cm 40) (difetti)

Valutazione € 20 - 30