Lotto n° 2677  | Asta 506

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 18 mag 2021 ore 14:30

Coppia di bottiglie giapponesi a decoro Imari, comprese di tappi (h cm 27,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30