Lotto n° 2719  | Asta 506

Valutazione € 120 - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 18 mag 2021 ore 14:30

Grande taliacarte in tartaruga montato in argento. Punzoni di Londra, secolo I (l. cm 42) (difetti)

Valutazione € 120 - 160

Aggiudicato € 100