Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 mag 2021 ore 14:30
"Senza titolo" tempera e tecnica mista su carta, cm 57x77 Firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 40 - 60