Lotto n° 2799  | Asta 506

Claudio Papola ( 1937 )

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 18 mag 2021 ore 14:30

Claudio Papola ( 1937 )

"Senza titolo" tempera e tecnica mista su carta, cm 57x77 Firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10