Lotto n° 2861  | Asta 506

Gino Meloni ( Varese 1905 - Lissone 1989 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" biro su carta, cm 49x34 Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60