Lotto n° 2996  | Asta 506

Livio Marzot ( Induno Olona 1934 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1964 matita e inchiostro su carta cm 69x49 siglata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30