Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 19 mag 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1964 matita e inchiostro su carta cm 69x49 siglata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)