Lotto n° 3770  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno intagliato con schienale e seduta rivestiti in tessuto giallo. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100