Lotto n° 3941  | Asta 506

Mario Borgiotti ( Livorno 1906 - Firenze 1977 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 90

In asta: 21 mag 2021 ore 14:30

"Triglie" '55, olio su tela (cm 35x50.5) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 90