Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 mag 2021 ore 10:00
* Tappeto Konia, Anatolia, secolo XX. Interessante esemplare di tappeto utilizzato come sacca da trasporto dei nomadi (cm 53x49) (difetti e macchie)