Lotto n° 4244  | Asta 506

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

* Tappeto Konia, Anatolia, secolo XX. Interessante esemplare di tappeto utilizzato come sacca da trasporto dei nomadi (cm 53x49) (difetti e macchie)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100