Lotto n° 4349  | Asta 506

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 24 mag 2021 ore 14:30

Ignoto "Nudo femminile" olio su tela (cm 35x54) In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40