Valutazione su richiesta
In asta: 11 mag 2021 ore 14:30
Coppia di poltrone in noce con schienale intagliato a giorno a losanga, cartella e grembiale di forma sagomata e centrati da motivo stilizzato. Gambe anteriori mosse. Veneto, Secolo XVIII (lievi difetti e restauri)
Valutazione su richiesta