Valutazione € 200 - 250
In asta: 11 mag 2021 ore 14:30
Mobiletto lastronato in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e piedi a mensola, costruito con elementi antichi (cm 62x70x35) (difetti e restauri)