Lotto n° 663  | Asta 506

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 330

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Francesco Rossini "Ancona" olio su tela (cm 60x80) firmato e titolato in basso al centro, firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 330