Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 330
In asta: 12 mag 2021 ore 10:00
Francesco Rossini "Ancona" olio su tela (cm 60x80) firmato e titolato in basso al centro, firmato e titolato al retro. In cornice