Lotto n° 685  | Asta 506

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da un'icona in rame sbalzato e argentato e un ex voto del sec. XIX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80