Lotto n° 705  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da un gruppo in porcellana policroma raffigurante una partita a tennis con quattro fanciulli, ed una dama in porcellana bianca marcata Ginori (h max cm 26) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120