Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 12 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da un gruppo in porcellana policroma raffigurante una partita a tennis con quattro fanciulli, ed una dama in porcellana bianca marcata Ginori (h max cm 26) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140