Lotto n° 832  | Asta 506

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Netsuke in avorio, Giappone, inizio secolo XX (difetti) (h. 5,2 cm.)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80