Lotto n° 951  | Asta 506

Firma indecifrata

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Firma indecifrata

"Paesaggio con ruderi" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90