Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"La consacrazione dell'altare maggiore" 1950 bronzo cm 21x34x4 Firmato in basso a sinistra L'opera è uno studio per il bassorilievo della Quinta Porta del Duomo di Milano Provenienza Collezione Alberto Locatelli Collezione privata, Milano
Valutazione € 800 - 1.200