Valutazione € 1.000 - 1.300
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
Orologio da polso da donna in platino con bracciale, rifinito in diamanti per complessivi ct. 1,20 circa, g 20,69 circa, lungh. cm 16,70 circa. Quadrante firmato Suava Swiss. (mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.300