Lotto n° 1228  | Asta 513

Valutazione € 220 - 350

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto in oro bianco, giallo e perle coltivate composto da collana di cm 53,20 circa con perle da mm 6.60 a mm 8,90 circa, anello misura 15/55 con perla di mm 8,70 circa e orecchini di cm 1 circa rifiniti con paste vitree, complessivi g 42,80 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 220 - 350