Lotto n° 1294  | Asta 513

Valutazione € 160 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Spilla a foglia in oro giallo cesellato con boule di corallo rosso, g 7,16 circa, lungh. cm 3,60 circa. Firmata IVAC. Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 160 - 200

Aggiudicato € 200