Valutazione € 160 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00
Spilla a foglia in oro giallo cesellato con boule di corallo rosso, g 7,16 circa, lungh. cm 3,60 circa. Firmata IVAC. Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 160 - 200