Lotto n° 1306  | Asta 513

Valutazione € 900 - 1.300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto in oro giallo e bianco composto da una spilla libellula con gemme varie, una spilla a fiore con granato, una chiusura da collana, quattro pendenti, un cuore, una spilla da balia e due anelli con acquamarine, complessivi g 53,29 circa. 784 VI. (difetti e mancanze)

Valutazione € 900 - 1.300

Aggiudicato € 1.400