Valutazione € 900 - 1.300
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00
Lotto in oro giallo e bianco composto da una spilla libellula con gemme varie, una spilla a fiore con granato, una chiusura da collana, quattro pendenti, un cuore, una spilla da balia e due anelli con acquamarine, complessivi g 53,29 circa. 784 VI. (difetti e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.300