Lotto n° 1374  | Asta 513

Valutazione € 380 - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

Lotto di tre paia di orecchini pendenti in oro 750/1000 e 333/1000, argento, diamanti a mezza rosetta, microperle e paste vitree, lungh. compresa tra cm 4,30 e cm 6,50 circa, complessivi g 26,10 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 380 - 450

Aggiudicato € 400