Valutazione € 140 - 180
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00
Spillone a guisa di farfalla in oro giallo e rosso 333/1000 e 750/1000, pendenti e frange rifinita con paste vitree rosse e microperle, pin in metallo, lordi g 15,90 circa, lungh. cm 9,30 circa. (difetti e mancanze).
Valutazione € 140 - 180