Lotto n° 1562  | Asta 513

Valutazione € 140 - 180

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00

Spillone a guisa di farfalla in oro giallo e rosso 333/1000 e 750/1000, pendenti e frange rifinita con paste vitree rosse e microperle, pin in metallo, lordi g 15,90 circa, lungh. cm 9,30 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 140 - 180

Aggiudicato € 200