Lotto n° 1577  | Asta 513

Valutazione € 140 - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00

Collana in boules di corallo rosso di mm 6 circa con chiusura in metallo dorato, g 22,65 circa, lungh. cm 45,50 circa. (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 140 - 160

Aggiudicato € 100