Lotto n° 1604  | Asta 513

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto composto da una penna stilografica e un porta mine in metallo dorato. (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50