Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00
Spilla/pendente in argento dorato con perla a goccia e miniatura al centro, rubini e piccole perle a rifinirla, con catenina in oro bianco di cm 52.40 circa, complessivi g 12,84 circa, lungh. cm 7,70 circa. Catenina firmata e marcata Unoaerre, 1 AR. (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200