Lotto n° 1655  | Asta 513

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00

POMELLATO Anello in oro giallo con pasta vitrea sfaccettata, g 11,69 circa misura 14/54. Firmato Pomellato. (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 350