Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00
POMELLATO Anello in oro giallo con pasta vitrea sfaccettata, g 11,69 circa misura 14/54. Firmato Pomellato. (lievi difetti)