Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00
ANACONDA Anello in oro giallo 800/1000 cesellato con tre ortoclasio ovali, g 5,44 circa misura 14/54. Firmato Anaconda. In scatola originale (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250