Valutazione € 520 - 550
In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00
Anello in oro giallo in parte cesellato e argento rifinito con diamanti mezza rosetta a contornare un corindone sintetico, g 6,17 circa misura 15/55. (difetti)