Valutazione € 260 - 290
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Giugno 2021 ore 10:00
Lotto di due collane in boules di corallo variegato rosa e bianco da mm 8,50 a mm 12 circa di cm 60 circa e cm 67,50 circa, chiusure in oro giallo, complessivi g 184,15 circa. (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 260 - 290