Lotto n° 110  | Asta 514

Seguso Vetri d'Arte

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Seguso Vetri d'Arte

Cornice. Murano, anni '30/'40. Vetro sommerso incolore e a striature rosa con inclusione di foglia d'oro. Montatura in ottone e legno. (cm 62x62) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Bologna

Valutazione € 3.200  - 3.500