Lotto n° 263  | Asta 514

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Coppia di panchetti Novecento con struttura in legno di mogano, seduta imbottita e rivestita in lana bianca e rossa, tiranti e piedini in ottone. Milano, 1924ca. (cm 50x40x32) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180