Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Lotto di quattro sedie Campanino in legno di mogano massello, seduta in corda. Italia, anni '50. (cm 41x88,5x44) (lievi difetti e piccoli restauri)